Redaktion

Jürgen Haar, Chefredakteur

Telefon: 0 70 31/862-212
juergen.haar@szbz.de

Hans-Jörg Zürn, Chefredakteur und Verlagsleiter

Telefon: 0 70 31/862-216
hans-joerg.zuern@szbz.de

Philipp Hamann, Sport

Telefon: 0 70 31/862-223
philipp.hamann@szbz.de

Hansjörg Jung, Lokales

Telefon: 0 70 31/862-213
hansjoerg.jung@szbz.de

Karlheinz Reichert, Lokales

Telefon: 0 70 31/862-219
karlheinz.reichert@szbz.de

Thomas Schröter, Lokales

Telefon: 0 70 31/862-217
thomas.schroeter@szbz.de

Tim Schweiker, Lokales

Telefon: 0 70 31/862-218
tim.schweiker@szbz.de

Jürgen Wegner, Lokales

Telefon: 0 70 31/862-227
juergen.wegner@szbz.de

Peter Bausch, Kultur

Telefon: 0 70 31/862-224
peter.bausch@szbz.de

Roman Steiner, Lokales, Veranstaltungstipps und Kultur

Telefon: 0 70 31/862-215
roman.steiner@szbz.de

Steffen Müller, Sport

Telefon: 0 70 31/862-225
steffen.mueller@szbz.de

Daniel Bilaniuk

Telefon: 0 70 31/862-214
daniel.bilaniuk@szbz.de

Petra Zürn, Sekretariat

Telefon: 0 70 31/862-210
petra.zuern@szbz.de